Обучение в США в колледже El Camino. Стоимость образования в США, программы обучения в колледже США.

Консалтинговая группа Кеңесшi

Обучение в США в колледже El Camino College. Качественное образование в США, программы обучения и стоимость обучения в колледже США.

  • Главная
  • Статьи
  • Обучение в США в колледже El Camino College. Качественное образование в США, программы обучения и стоимость обучения в колледже США.

Почему стоит выбрать обучение в США

  • Ежегодно более 50 тыс. студентов из СНГ (по данным ЮНЕСКО) проходят обучение в США. С каждым годом эта цифра все только растет, так как за границей учеба открывает безграничные перспективы для успешной карьеры в любой из сфер деятельности.
  • Развитие у студентов лидерских качеств, проработка критического мышления и получение soft skills, делает образование в США одним из лучших в мире.
  • Международная карьера, стажировки в крупнейших компаниях мира, отличные возможности для прохождения практики у лучших специалистов в своей сфере, всё это и даже более предоставляют учебные заведения в США.

В США около 4500 вузов, свыше 20 000 школ-пансионов и сотни программ по обучению английскому языку (по данным U.S. News Global Education и Educationdata). Мы поможем вам гарантированно поступить в один из лучших колледжей США, расскажем какие документы необходимы для поступления, как составить учебный план, чтобы не допустить не рациональной платы за обучение, как выбрать рейтинговую специальность, а также раскроем все нюансы обучения и комфортного проживания в Америке.

Кто мы и почему нам стоит доверять

Мы являемся официальным партнером колледжа El Camino College (Эль Камино колледж) и помогаем во всем будущим студентам, уехать на учебу в США с 2020 года. Можно даже больше сказать, мы опробовали колледж, что называется на себе, отправив туда учиться наших детей и не пожалели. Качество образования оценили не только наши дети, но и многие другие студенты. Познакомившись с администрацией колледжа, было принято решение сотрудничать с колледжем и стать партнером. Мы обладаем самой полной и актуальной информацией для получения высококлассного образования в Америке.

Какие преимущества дарит обучение в колледже США

Достаточно перечислить преимущества обучения в колледже El Camino, чтобы убедиться, что они явно перевешивают все затраты:

  • После окончания колледжа, для желающих продолжить обучение, сразу же происходит зачисление на 3-й курс университета. В этом случае вы выигрываете 2 курса университета по цене колледжа.
  • В Лос Анджелесе вы можете продолжить обучение в крупнейшем университете южного побережья Long Beach (Лонгбич).
  • Вы можете выбрать любой формат обучения очный и онлайн, доступный для прохождения в любом месте, где удобно студенту, даже из дома.
  • После окончания, колледж предоставляет рабочую визу на один год, что вполне достаточно, чтобы найти хорошую работу в Америке.

О колледже El Camino College

Колледж был открыт в 1947 году в городе Лос-Анджелес (Los Angeles) штат Калифорния (California). Территория колледжа составляет 126 удивительной красоты акров, на которой располагается весь кампус (студенческий городок), расположенная всего в 4 милях от Тихого океана. За более чем полувековую историю колледжа, в нём успешно окончили свое обучение, более чем 25.000 студентов из 65 стран мира.

На официальном сайте колледжа представлены все образовательные программы, условия обучения, а также масса другой полезной информации для поступающих: https://elcamino.edu

Программы обучения в колледже США

На выбор студентам представлены 89 программ обучения в колледже https://www.elcamino.edu/academics/programs.aspx по 36 специальностям https://www.elcamino.edu/academics/cte/ :

Academic Strategies
Accounting
Administration of Justice
Air Conditioning and Refrigeration
American Studies
Anatomy and Physiology
Anthropology
Architecture
Art
Astronomy
Auto Collision Repair/Painting
Automotive Technology

Biology
Business
Business Management

CADD
Chemistry
Childhood Education
Chinese
Communication Studies (formerly Speech)
Computer Information Systems
Computer Science
Construction Technology
Cosmetology

Dance
Digital Arts
Distance Education

Earth Sciences
Economics
Electronics & Computer Hardware
Emergency Medical Technician (EMT)
Engineering Technology
English
Environmental Technology
ESL
Ethnic Studies

Fashion
Film/Video
Fine Arts
Fire & Emergency Technology
French

General Studies
German

Health Sciences & Athletics
History
Horticulture
Human Development
Humanities

International Student Program
Italian
Japanese
Journalism

Kinesiology

Learning Resources Center
Liberal Studies
Library
Library Information Science
Life Sciences

Machine Tool Technology
Manufacturing Technology
Marketing
Mathematical Sciences
Media Services
Music
Music Library

Nursing
Nutrition

Office Administration

Paralegal Studies/Law
Paramedic
Philosophy
Photography
Physical Education
Physics
Police Training
Political Science
Psychology

Radiologic Technology
Real Estate
Respiratory Care

School Health Clerk
Sign Language / Interpreter Training
Sociology
Spanish

Theatre
Transfer Studies
Tutor Training

Welding
Women’s Studies

Как поступить в колледж США

Итак, всем будущим студентам мы готовы предложить 2 варианта поступления:

  1. Вам необходимо сдать экзамен на знание английского языка и получить сертификат ELTS. Экзамен нужно сдать на 4,5 баллов и выше. Прохождение данного экзамена с невысоким балом, доступно даже среднестатистическому школьнику.
  2. Необходимо отправиться в США на подготовительный курс Foundation, для углубленного изучения английского языка сроком на 1 год, после прохождения данного курса, абитуриент автоматически зачисляется на 1-й курс колледжа.

Какие документы нужны для поступления

Процесс поступления в колледж начинается с того, что между абитуриентом и колледжем составляется договор на обучение. Все оплаты проходят официально, на расчетный счет колледжа. Далее колледж присылает приглашение на обучение, по которому в посольстве США, вы с легкостью сможете получить визу F1, необходимую для легального нахождения на территории США на весь срок обучения.

Оформление документов, а также питание, проживание, перелет и другие карманные расходы, за счет студентов.

Стоимость обучения

Обучение в колледже El Camino College, осуществляется только на коммерческой основе, без грантов. Но стоимость обучения достаточно приемлемая и не дорогая, чем у подобного уровня колледжей учитывая его расположение, которая составляет от 4000 до 5000 долларов США за семестр.

Сравнивая все затраты на организацию учебного процесса и само обучение, стоимость которого является достаточно средней для южного побережья, то можно убедиться, что преимущества получения образования в El Camino, явно перевешивают все затраты.

В рамках одной статьи не рассказать всех преимуществ обучения в США, поэтому мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефонам:

+7 7252 55 12 25   +7 702 733 15 55

Также, вы можете получить ответы на все ваши вопросы в нашем офисе компании Кеңесші, по адресу: г. Шымкент, ул. Туркестанская 5/7 (угол ул. Байтурсынова)